培训安排

201411教育技术中级培训开发区学员安排表

发表日期:2014-11-14

作者:管理员

 

姓名 性别 学科 单位 班级名称
刘卉卉 建筑 开发区技工学校 201411教育技术中级培训开发区03班
卞彦 药理学 开发区技工学校 201411教育技术中级培训开发区03班
袁瑗 汽修 开发区技工学校 201411教育技术中级培训开发区03班
滕友芹 机电 开发区技工学校 201411教育技术中级培训开发区03班
高晓 财会 开发区技工学校 201411教育技术中级培训开发区03班
毛宗革 机电 开发区技工学校 201411教育技术中级培训开发区03班
赵亮 机电 开发区技工学校 201411教育技术中级培训开发区03班
武国华 英语 开发区技工学校 201411教育技术中级培训开发区03班
许新琪 德育 开发区技工学校 201411教育技术中级培训开发区03班
孙维 信息技术 开发区技工学校 201411教育技术中级培训开发区03班
苏杰 机电 开发区技工学校 201411教育技术中级培训开发区03班
伏彩建 机电 开发区技工学校 201411教育技术中级培训开发区03班
魏文明 汽修 开发区技工学校 201411教育技术中级培训开发区03班
蔡金值 建筑 开发区技工学校 201411教育技术中级培训开发区03班
李达 药理学 开发区技工学校 201411教育技术中级培训开发区03班
胡歆婕 音乐 开发区技工学校 201411教育技术中级培训开发区03班
陈金凤  英语 开发区新县小学 201411教育技术中级培训开发区03班
汤卫勇  数学 开发区新县小学 201411教育技术中级培训开发区03班
蒋干忠 数学 开发区新县小学 201411教育技术中级培训开发区03班
张志模 语文 开发区新县小学 201411教育技术中级培训开发区03班
刘士英 美术 开发区新县小学 201411教育技术中级培训开发区03班
张明忠 数学 开发区新县小学 201411教育技术中级培训开发区03班
王金平 语文 开发区新县小学 201411教育技术中级培训开发区03班
冯全玲 音乐 开发区新县小学 201411教育技术中级培训开发区03班
张红 语文 开发区新县小学 201411教育技术中级培训开发区03班
韩素娟 语文 开发区新县小学 201411教育技术中级培训开发区03班
王统耿 语文 开发区新县小学 201411教育技术中级培训开发区03班
王兄 语文 开发区新县小学 201411教育技术中级培训开发区03班
李向梅 体育 开发区新县小学 201411教育技术中级培训开发区03班
孙和娟 体育 开发区新县小学 201411教育技术中级培训开发区03班
胡可军 数学 开发区新县小学 201411教育技术中级培训开发区03班
胡可权  语文 开发区新县小学 201411教育技术中级培训开发区03班
李生贵 数学 开发区新小幼儿园 201411教育技术中级培训开发区03班
范红梅 语文 开发区新小幼儿园 201411教育技术中级培训开发区03班
宋巧华 学前 开发区新小幼儿园 201411教育技术中级培训开发区03班
张永娟 学前 开发区新小幼儿园 201411教育技术中级培训开发区03班
张永芸 学前 开发区新小幼儿园 201411教育技术中级培训开发区03班
唐新 学前 开发区新小幼儿园 201411教育技术中级培训开发区03班
江雪 学前 开发区新小幼儿园 201411教育技术中级培训开发区03班
崔云 学前 开发区新小幼儿园 201411教育技术中级培训开发区03班
张星 学前 开发区新小幼儿园 201411教育技术中级培训开发区03班
王亚君 学前 开发区新小幼儿园 201411教育技术中级培训开发区03班
张瑞 学前 开发区新小幼儿园 201411教育技术中级培训开发区03班
范守荣 学前 开发区新小幼儿园 201411教育技术中级培训开发区03班
张颖 语文 开发区新小幼儿园 201411教育技术中级培训开发区03班
季付霞 语文 开发区新小幼儿园 201411教育技术中级培训开发区03班
陈园 学前 开发区明迪幼儿园 201411教育技术中级培训开发区03班
吕莉莉  学前 开发区凤琴幼儿园 201411教育技术中级培训开发区03班
孙 攀 学前 开发区七彩贝幼儿园 201411教育技术中级培训开发区04班
夏正敏 学前 开发区新航幼儿园 201411教育技术中级培训开发区04班
陶磊 学前 开发区童馨园幼儿园 201411教育技术中级培训开发区04班
曹丹丹 学前 开发区小红花幼儿园 201411教育技术中级培训开发区04班
王玲玲  学前 开发区东方宝贝幼儿园 201411教育技术中级培训开发区04班
单华芹 学前 开发区猴嘴小学幼儿园 201411教育技术中级培训开发区04班
周小红  学前 开发区云锦幼儿园 201411教育技术中级培训开发区04班
顾珊羽  学前 开发区云锦幼儿园 201411教育技术中级培训开发区04班
何宜云 学前 开发区云锦幼儿园 201411教育技术中级培训开发区04班
吕小敬 学前 开发区云锦幼儿园 201411教育技术中级培训开发区04班
陈婷婷 学前 开发区云锦幼儿园 201411教育技术中级培训开发区04班
潘梦瑶 学前 开发区云锦幼儿园 201411教育技术中级培训开发区04班
王  圆  学前 开发区云锦幼儿园 201411教育技术中级培训开发区04班
汤艳林 英语 开发区猴嘴小学宋跳校区 201411教育技术中级培训开发区04班
李启明 科学 开发区猴嘴小学宋跳校区 201411教育技术中级培训开发区04班
王燕  语文 开发区猴嘴小学 201411教育技术中级培训开发区04班
顾林兄  语文 开发区猴嘴小学 201411教育技术中级培训开发区04班
郁洪涤 数学 开发区猴嘴小学 201411教育技术中级培训开发区04班
张思国 语文 开发区朝阳中学 201411教育技术中级培训开发区04班
杨维东 语文 开发区朝阳中学 201411教育技术中级培训开发区04班
赵士春 语文 开发区朝阳中学 201411教育技术中级培训开发区04班
林佩勇 语文 开发区朝阳中学 201411教育技术中级培训开发区04班
胡为燕 语文 开发区朝阳中学 201411教育技术中级培训开发区04班
陶明刚 语文 开发区朝阳中学 201411教育技术中级培训开发区04班
王佃娟 语文 开发区朝阳中学 201411教育技术中级培训开发区04班
刘丽 数学 开发区朝阳中学 201411教育技术中级培训开发区04班
吉德琴 数学 开发区朝阳中学 201411教育技术中级培训开发区04班
王珏 数学 开发区朝阳中学 201411教育技术中级培训开发区04班
李刚 数学 开发区朝阳中学 201411教育技术中级培训开发区04班
陈桂芳 英语 开发区朝阳中学 201411教育技术中级培训开发区04班
姜洪兵 物理 开发区朝阳中学 201411教育技术中级培训开发区04班
刘传金 物理 开发区朝阳中学 201411教育技术中级培训开发区04班
张兰 物理 开发区朝阳中学 201411教育技术中级培训开发区04班
张作春 思想品德 开发区朝阳中学 201411教育技术中级培训开发区04班
朱宝栋 思想品德 开发区朝阳中学 201411教育技术中级培训开发区04班
张建栋 思想品德 开发区朝阳中学 201411教育技术中级培训开发区04班
朱桂甫 思想品德 开发区朝阳中学 201411教育技术中级培训开发区04班
杨华 历史 开发区朝阳中学 201411教育技术中级培训开发区04班
耿华 历史 开发区朝阳中学 201411教育技术中级培训开发区04班
孙兴远 生物 开发区朝阳中学 201411教育技术中级培训开发区04班
刘希香 生物 开发区朝阳中学 201411教育技术中级培训开发区04班
吴谋喜 美术 开发区朝阳中学 201411教育技术中级培训开发区04班
张永敏 音乐 开发区朝阳中学 201411教育技术中级培训开发区04班
江萍 体育 开发区朝阳中学 201411教育技术中级培训开发区04班
张学权 体育 开发区朝阳中学 201411教育技术中级培训开发区04班
李卿 信息技术 开发区朝阳中学 201411教育技术中级培训开发区04班
汪乃健 学前 开发区启智幼儿园 201411教育技术中级培训开发区04班
徐静 语文 开发区猴嘴小学 201411教育技术中级培训开发区04班