培训安排

2014年教育技术中级培训赣榆区培训12月13日学员安排表

发表日期:2014-12-11

作者:管理员

 

5班            实验小学
2014年
12月13-14日
8:30-11:30
14:00-16:00
201412教育技术中级培训赣榆区05班 张丽 赣榆县实验小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区05班 李艳青 赣榆县实验小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区05班 徐燕 赣榆县实验小学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区05班 李海艳 赣榆县实验小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区05班 莫文骅 赣榆县实验小学 信息技术
201412教育技术中级培训赣榆区05班 丛健 赣榆县实验小学 音乐
201412教育技术中级培训赣榆区05班 王丽荣 赣榆县实验小学 英语
201412教育技术中级培训赣榆区05班 苏波 赣榆县实验小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区05班 王秀琴 赣榆县实验小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区05班 赵乙珍 赣榆县实验小学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区05班 李伟 赣榆县实验小学 音乐
201412教育技术中级培训赣榆区05班 刘方玲 赣榆县实验小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区05班 王君 赣榆县实验小学 英语
201412教育技术中级培训赣榆区05班 王静 赣榆县实验小学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区05班 李江玲 赣榆县实验小学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区05班 徐萍 赣榆县实验小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区05班 董自欣 赣榆县实验小学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区05班 张丽 赣榆县实验小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区05班 王芹 赣榆县实验小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区05班 霍丽 赣榆县实验小学 英语
201412教育技术中级培训赣榆区05班 霍艳 赣榆县实验小学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区05班 于昊 赣榆县实验小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区05班 徐莲花 赣榆县实验小学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区05班 李艳 赣榆县实验小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区05班 余红 赣榆县实验小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区05班 樊佩佩 赣榆县实验小学 英语
201412教育技术中级培训赣榆区05班 李红 赣榆县实验小学 英语
201412教育技术中级培训赣榆区05班 匡静 赣榆县实验小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区05班 高歌 赣榆县实验小学 体育
201412教育技术中级培训赣榆区05班 付红红 赣榆县实验小学 英语
201412教育技术中级培训赣榆区05班 李加坤 赣榆县实验小学 音乐
201412教育技术中级培训赣榆区05班 李淑妍 赣榆县实验小学 科学
201412教育技术中级培训赣榆区05班 颜艳 赣榆县实验小学 英语
201412教育技术中级培训赣榆区05班 王惠芳 赣榆县实验小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区05班 周淑芬 赣榆县实验小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区05班 张涛 赣榆县实验小学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区05班 顾盼盼 赣榆县实验小学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区05班 李丽 赣榆县实验小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区05班 徐敏 赣榆县实验小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区05班 汤金光 赣榆县实验小学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区05班 高存波 赣榆县特殊教育学校 语文
201412教育技术中级培训赣榆区05班 王华 赣榆县特殊教育学校 数学
201412教育技术中级培训赣榆区05班 徐华 赣榆县特殊教育学校 数学
201412教育技术中级培训赣榆区05班 姜宁 赣榆县特殊教育学校 学前
201412教育技术中级培训赣榆区05班 刘景景 赣榆县特殊教育学校 语文
201412教育技术中级培训赣榆区05班 韦玲 赣榆县特殊教育学校 数学
201412教育技术中级培训赣榆区05班 张莉 赣榆县特殊教育学校 学前
201412教育技术中级培训赣榆区05班 郑智丽 赣榆县特殊教育学校 学前
201412教育技术中级培训赣榆区05班 闫玉芹 赣榆县特殊教育学校 数学
201412教育技术中级培训赣榆区05班 邱立君 赣榆县特殊教育学校 语文
6班            外国语学校
2014年
12月13-14日
8:30-11:30
14:00-16:00
201412教育技术中级培训赣榆区06班 周聪 赣榆县特殊教育学校 数学
201412教育技术中级培训赣榆区06班 赵小冤 赣榆县特殊教育学校 数学
201412教育技术中级培训赣榆区06班 付苏飞 赣榆县特殊教育学校 语文
201412教育技术中级培训赣榆区06班 蒋倩倩 赣榆县特殊教育学校 语文
201412教育技术中级培训赣榆区06班 谢静静 赣榆外国语初级中学 地理
201412教育技术中级培训赣榆区06班 詹东霖 赣榆外国语初级中学 地理
201412教育技术中级培训赣榆区06班 王慧 赣榆外国语初级中学 化学
201412教育技术中级培训赣榆区06班 陈建梅 赣榆外国语初级中学 化学
201412教育技术中级培训赣榆区06班 侍华伟 赣榆外国语初级中学 历史
201412教育技术中级培训赣榆区06班 张艳萍 赣榆外国语初级中学 历史
201412教育技术中级培训赣榆区06班 李壮 赣榆外国语初级中学 历史
201412教育技术中级培训赣榆区06班 霍介义 赣榆外国语初级中学 历史
201412教育技术中级培训赣榆区06班 徐娅雯 赣榆外国语初级中学 历史
201412教育技术中级培训赣榆区06班 闫家友 赣榆外国语初级中学 历史
201412教育技术中级培训赣榆区06班 李云 赣榆外国语初级中学 生物
201412教育技术中级培训赣榆区06班 穆宏波 赣榆外国语初级中学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区06班 曹雪云 赣榆外国语初级中学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区06班 李青 赣榆外国语初级中学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区06班 仲彩娟 赣榆外国语初级中学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区06班 林文文 赣榆外国语初级中学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区06班 李冬艳 赣榆外国语初级中学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区06班 李彩云 赣榆外国语初级中学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区06班 李军华 赣榆外国语初级中学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区06班 周琳 赣榆外国语初级中学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区06班 王善法 赣榆外国语初级中学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区06班 王玉芹 赣榆外国语初级中学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区06班 仲伟龙 赣榆外国语初级中学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区06班 张维明 赣榆外国语初级中学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区06班 霍一自 赣榆外国语初级中学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区06班 赵洋 赣榆外国语初级中学 体育
201412教育技术中级培训赣榆区06班 苏仕发 赣榆外国语初级中学 体育
201412教育技术中级培训赣榆区06班 盛大涛 赣榆外国语初级中学 体育
201412教育技术中级培训赣榆区06班 李敏华 赣榆外国语初级中学 体育
201412教育技术中级培训赣榆区06班 赵中艳 赣榆外国语初级中学 体育
201412教育技术中级培训赣榆区06班 张先军 赣榆外国语初级中学 体育
201412教育技术中级培训赣榆区06班 张泉泉 赣榆外国语初级中学 物理
201412教育技术中级培训赣榆区06班 胡献启 赣榆外国语初级中学 物理
201412教育技术中级培训赣榆区06班 丁香丽 赣榆外国语初级中学 物理
201412教育技术中级培训赣榆区06班 张梅 赣榆外国语初级中学 物理
201412教育技术中级培训赣榆区06班 姜萌萌 赣榆外国语初级中学 物理
201412教育技术中级培训赣榆区06班 吕芹芹 赣榆外国语初级中学 物理
201412教育技术中级培训赣榆区06班 徐玉华 赣榆外国语初级中学 物理
201412教育技术中级培训赣榆区06班 王宜金 赣榆外国语初级中学 物理
201412教育技术中级培训赣榆区06班 张诗菊 赣榆外国语初级中学 信息技术
201412教育技术中级培训赣榆区06班 苏琳 赣榆外国语初级中学 音乐
201412教育技术中级培训赣榆区06班 毛珍 赣榆外国语初级中学 音乐
201412教育技术中级培训赣榆区06班 苏寒梅 赣榆外国语初级中学 音乐
201412教育技术中级培训赣榆区06班 杜伟 赣榆外国语初级中学 英语
201412教育技术中级培训赣榆区06班 李宗宝 赣榆外国语初级中学 英语
201412教育技术中级培训赣榆区06班 韦艳 赣榆外国语初级中学 英语
7班            外国语学校
2014年
12月13-14日
8:30-11:30
14:00-16:00
201412教育技术中级培训赣榆区07班 鲁倩霞 赣榆外国语初级中学 英语
201412教育技术中级培训赣榆区07班 董春芳 赣榆外国语初级中学 英语
201412教育技术中级培训赣榆区07班 王翠萍 赣榆外国语初级中学 英语
201412教育技术中级培训赣榆区07班 姜萍 赣榆外国语初级中学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区07班 王晶 赣榆外国语初级中学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区07班 尹贝贝 赣榆外国语初级中学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区07班 董洁 赣榆外国语初级中学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区07班 季春节 赣榆外国语初级中学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区07班 李红 赣榆外国语初级中学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区07班 姜涛 赣榆外国语初级中学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区07班 吴新阁 赣榆外国语初级中学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区07班 姚玉 赣榆外国语初级中学 政治
201412教育技术中级培训赣榆区07班 穆家全 赣榆外国语初级中学 政治
201412教育技术中级培训赣榆区07班 柏永 赣榆外国语初级中学 政治
201412教育技术中级培训赣榆区07班 田磊 赣榆外国语初级中学 英语
201412教育技术中级培训赣榆区07班 沈怀德 赣榆县智贤中学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区07班 车春芳 赣榆县智贤中学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区07班 李峰燕 赣榆县智贤中学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区07班 吕从帅 赣榆县智贤中学 化学
201412教育技术中级培训赣榆区07班 王祥芳 赣榆县智贤中学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区07班 徐庆 赣榆县智贤中学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区07班 万梦梦 赣榆县智贤中学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区07班 杨斌 赣榆县智贤中学 体育
201412教育技术中级培训赣榆区07班 顾明 赣榆县智贤中学 体育
201412教育技术中级培训赣榆区07班 董园园 赣榆县智贤中学 历史
201412教育技术中级培训赣榆区07班 吴琼 赣榆县智贤中学 历史
201412教育技术中级培训赣榆区07班 谷凡 赣榆县智贤中学 历史
201412教育技术中级培训赣榆区07班 何慧 赣榆县智贤中学 通用技术
201412教育技术中级培训赣榆区07班 张冬梅 赣榆县智贤中学 美术
201412教育技术中级培训赣榆区07班 刘永峰 赣榆县智贤中学 音乐
201412教育技术中级培训赣榆区07班 侍玉凤 赣榆县智贤中学 音乐
201412教育技术中级培训赣榆区07班 姚雯汐 赣榆县智贤中学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区07班 胡继涛 赣榆县赣榆县实验幼儿园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区07班 高凤梅 赣榆县赣榆县实验幼儿园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区07班 闫妍 赣榆县赣榆县实验幼儿园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区07班 周燕 赣榆县赣榆县实验幼儿园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区07班 秦晓芬 赣榆县赣榆县实验幼儿园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区07班 周丽丽 赣榆县赣榆县实验幼儿园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区07班 孙艳玲 赣榆县赣榆县实验幼儿园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区07班 孙秀英 赣榆县赣榆县实验幼儿园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区07班 焦晓敏 赣榆县赣榆县实验幼儿园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区07班 王遵艳 赣榆县赣榆县实验幼儿园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区07班 李洋 赣榆县赣榆县实验幼儿园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区07班 张楠 赣榆县赣榆县实验幼儿园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区07班 柏楠 赣榆县赣榆县实验幼儿园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区07班 郑佳 赣榆县赣榆县实验幼儿园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区07班 赵倩 赣榆县赣榆县实验幼儿园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区07班 庄琳珊 赣榆县赣榆县实验幼儿园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区07班 邵楠 赣榆县赣榆县实验幼儿园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区07班 樊伟 赣榆县赣榆县实验幼儿园 学前
8班            外国语学校
2014年
12月13-14日
8:30-11:30
14:00-16:00
201412教育技术中级培训赣榆区08班 姜同花 赣榆县赣榆县实验幼儿园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区08班 相红 赣榆县赣榆县实验幼儿园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区08班 王雪松 赣榆县赣榆区实验幼儿园观澜分园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区08班 秦好 赣榆县赣榆区实验幼儿园观澜分园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区08班 潘虹 赣榆县赣榆区实验幼儿园观澜分园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区08班 梁艳梅 赣榆县赣榆区实验幼儿园观澜分园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区08班 张健 赣榆县赣榆区实验幼儿园观澜分园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区08班 李富军 赣榆县赣榆区实验幼儿园观澜分园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区08班 周文成 赣榆县赣榆区实验幼儿园观澜分园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区08班 李晓婷 赣榆县赣榆区实验幼儿园观澜分园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区08班 曹誉琼 赣榆县赣榆区实验幼儿园观澜分园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区08班 狄守花 赣榆县实验幼儿园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区08班 狄丽 赣榆县实验幼儿园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区08班 蒋晓涵 赣榆县实验幼儿园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区08班 徐妮 赣榆县实验幼儿园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区08班 徐娅婷 赣榆县实验幼儿园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区08班 李维芳 赣榆县实验幼儿园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区08班 刘芹 赣榆县实验幼儿园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区08班 徐玮 赣榆县实验幼儿园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区08班 刘晓榕 赣榆县实验幼儿园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区08班 刘洋 赣榆县实验幼儿园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区08班 李倩 赣榆县实验幼儿园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区08班 庄莉莉 赣榆县实验幼儿园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区08班 莫丹 赣榆县实验幼儿园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区08班 王豆豆 赣榆县实验幼儿园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区08班 周佩佩 赣榆县实验幼儿园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区08班 祁德芳 赣榆县实验幼儿园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区08班 张艳 赣榆县实验幼儿园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区08班 李丽 赣榆县实验幼儿园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区08班 邵静 赣榆县实验幼儿园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区08班 丁笑 赣榆县实验幼儿园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区08班 董玲 赣榆县实验幼儿园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区08班 霍海玲 赣榆县实验幼儿园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区08班 秦泗琴 赣榆县实验幼儿园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区08班 郑雯雯 赣榆县实验幼儿园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区08班 顾小改 赣榆县实验幼儿园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区08班 刘宗娟 赣榆县实验幼儿园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区08班 田曼丽 赣榆县实验幼儿园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区08班 王清 赣榆县实验幼儿园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区08班 张园 赣榆县实验幼儿园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区08班 韩芹 赣榆县实验幼儿园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区08班 臧晓晓 赣榆县实验幼儿园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区08班 姜菲 赣榆县实验幼儿园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区08班 李怀娟 赣榆县实验幼儿园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区08班 宋玲 赣榆县实验幼儿园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区08班 王湖济 赣榆县沙河子园艺场小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区08班 李娟 赣榆县沙河子园艺场小学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区08班 王祥涛 赣榆县沙河子园艺场小学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区08班 王少英 赣榆县沙河子园艺场小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区08班 张婷玉 赣榆县沙河子园艺场小学 语文
13班            赣榆一中
2014年
12月13-14日
8:30-11:30
14:00-16:00
201412教育技术中级培训赣榆区13班 徐进超 赣榆县第一中学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区13班 盛婷婷 赣榆县第一中学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区13班 杨静 赣榆县第一中学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区13班 李京颖 赣榆县第一中学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区13班 梁启梅 赣榆县第一中学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区13班 刘聪明 赣榆县第一中学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区13班 姜凯 赣榆县第一中学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区13班 钱兴华 赣榆县第一中学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区13班 刘希武 赣榆县第一中学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区13班 付西通 赣榆县第一中学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区13班 房连景 赣榆县第一中学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区13班 张玮 赣榆县第一中学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区13班 李国防 赣榆县第一中学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区13班 张文学 赣榆县第一中学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区13班 刘宏江 赣榆县第一中学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区13班 韩贵忠 赣榆县第一中学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区13班 朱秀梅 赣榆县第一中学 英语
201412教育技术中级培训赣榆区13班 秦秀清 赣榆县第一中学 英语
201412教育技术中级培训赣榆区13班 陈立广 赣榆县第一中学 英语
201412教育技术中级培训赣榆区13班 尚燕 赣榆县第一中学 英语
201412教育技术中级培训赣榆区13班 陈涛 赣榆县第一中学 英语
201412教育技术中级培训赣榆区13班 马守智 赣榆县第一中学 英语
201412教育技术中级培训赣榆区13班 张艳 赣榆县第一中学 英语
201412教育技术中级培训赣榆区13班 徐金霞 赣榆县第一中学 英语
201412教育技术中级培训赣榆区13班 于秋玲 赣榆县第一中学 英语
201412教育技术中级培训赣榆区13班 沈永玲 赣榆县第一中学 物理
201412教育技术中级培训赣榆区13班 徐建平 赣榆县第一中学 物理
201412教育技术中级培训赣榆区13班 韩峰 赣榆县第一中学 物理
201412教育技术中级培训赣榆区13班 仲成 赣榆县第一中学 物理
201412教育技术中级培训赣榆区13班 张道娟 赣榆县第一中学 物理
201412教育技术中级培训赣榆区13班 董淑荣 赣榆县第一中学 物理
201412教育技术中级培训赣榆区13班 梅波 赣榆县第一中学 物理
201412教育技术中级培训赣榆区13班 李其迎 赣榆县第一中学 物理
201412教育技术中级培训赣榆区13班 周保海 赣榆县第一中学 物理
201412教育技术中级培训赣榆区13班 张翠 赣榆县第一中学 物理
201412教育技术中级培训赣榆区13班 王绪伟 赣榆县第一中学 化学
201412教育技术中级培训赣榆区13班 陈松林 赣榆县第一中学 化学
201412教育技术中级培训赣榆区13班 仲崇梅 赣榆县第一中学 化学
201412教育技术中级培训赣榆区13班 程素云 赣榆县第一中学 生物
201412教育技术中级培训赣榆区13班 仲伟体 赣榆县第一中学 生物
201412教育技术中级培训赣榆区13班 李祥龙 赣榆县第一中学 生物
201412教育技术中级培训赣榆区13班 田鹏程 赣榆县第一中学 生物
201412教育技术中级培训赣榆区13班 李燕 赣榆县第一中学 政治
201412教育技术中级培训赣榆区13班 王维清 赣榆县第一中学 政治
201412教育技术中级培训赣榆区13班 徐晋军 赣榆县第一中学 历史
201412教育技术中级培训赣榆区13班 王勤 赣榆县第一中学 地理
201412教育技术中级培训赣榆区13班 李其良 赣榆县第一中学 地理
201412教育技术中级培训赣榆区13班 张国防 赣榆县第一中学 地理
201412教育技术中级培训赣榆区13班 樊全声 赣榆县第一中学 地理
201412教育技术中级培训赣榆区13班 陈建博 赣榆县第一中学 地理
201412教育技术中级培训赣榆区13班 王雷 赣榆县第一中学 音乐
201412教育技术中级培训赣榆区13班 朱连新 赣榆县第一中学 体育
201412教育技术中级培训赣榆区13班 梁玮 赣榆县第一中学 体育
201412教育技术中级培训赣榆区13班 郭建波 赣榆县第一中学 体育
201412教育技术中级培训赣榆区13班 张山 赣榆县第一中学 体育
1413班            赣榆初中
2014年
12月13-14日
8:30-11:30
14:00-16:00
201412教育技术中级培训赣榆区14班 仲新军 赣榆县第一中学 体育
201412教育技术中级培训赣榆区14班 张成举 赣榆县第一中学 体育
201412教育技术中级培训赣榆区14班 胡敏 赣榆县第一中学 体育
201412教育技术中级培训赣榆区14班 王红妹 赣榆县第一中学 体育
201412教育技术中级培训赣榆区14班 贾莲莲 赣榆县第一中学 美术
201412教育技术中级培训赣榆区14班 孙艳 赣榆县第一中学 美术
201412教育技术中级培训赣榆区14班 慈旭生 赣榆县第一中学 信息技术
201412教育技术中级培训赣榆区14班 徐翠华 赣榆县初级中学 物理
201412教育技术中级培训赣榆区14班 肖宁宁 赣榆县初级中学 英语
201412教育技术中级培训赣榆区14班 童良礼 赣榆县初级中学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区14班 李华 赣榆县初级中学 音乐
201412教育技术中级培训赣榆区14班 殷章红 赣榆县初级中学 化学
201412教育技术中级培训赣榆区14班 孙兴明 赣榆县初级中学 物理
201412教育技术中级培训赣榆区14班 孟凡香 赣榆县初级中学 美术
201412教育技术中级培训赣榆区14班 颜研 赣榆县初级中学 化学
201412教育技术中级培训赣榆区14班 熊金波 赣榆县初级中学 化学
201412教育技术中级培训赣榆区14班 朱孟友 赣榆县初级中学 化学
201412教育技术中级培训赣榆区14班 姚波 赣榆县初级中学 体育
201412教育技术中级培训赣榆区14班 储全厚 赣榆县初级中学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区14班 卞金秀 赣榆县初级中学 信息技术
201412教育技术中级培训赣榆区14班 朱文慧 赣榆县初级中学 英语
201412教育技术中级培训赣榆区14班 杨霞 赣榆县初级中学 思想品德
201412教育技术中级培训赣榆区14班 王铮 赣榆县中等专业学校 体育
201412教育技术中级培训赣榆区14班 潘兆波 赣榆县中等专业学校 解剖学基础
201412教育技术中级培训赣榆区14班 张筠 赣榆县中等专业学校 化学
201412教育技术中级培训赣榆区14班 关守芹 赣榆县中等专业学校 英语
201412教育技术中级培训赣榆区14班 钟英 赣榆县中等专业学校 儿科护理
201412教育技术中级培训赣榆区14班 张霞 赣榆县中等专业学校 生物
201412教育技术中级培训赣榆区14班 吴玉红 赣榆县中等专业学校 语文
201412教育技术中级培训赣榆区14班 汪洁 赣榆县中等专业学校 微免
201412教育技术中级培训赣榆区14班 张秀芹 赣榆县中等专业学校 内科护理
201412教育技术中级培训赣榆区14班 李庆丰 赣榆县中等专业学校 化学
201412教育技术中级培训赣榆区14班 祁亚雪 赣榆县中等专业学校 音乐
201412教育技术中级培训赣榆区14班 柳田 赣榆县中等专业学校 音乐
201412教育技术中级培训赣榆区14班 付婷婷 赣榆县中等专业学校 音乐
201412教育技术中级培训赣榆区14班 张静 赣榆县中等专业学校 信息技术
201412教育技术中级培训赣榆区14班 吴健宇 赣榆县中等专业学校 施工技术
201412教育技术中级培训赣榆区14班 王艳华 赣榆县中等专业学校 施工技术
201412教育技术中级培训赣榆区14班 褚公硕 赣榆县中等专业学校 建筑构造
201412教育技术中级培训赣榆区14班 刘强 赣榆县中等专业学校 电气技术应用
201412教育技术中级培训赣榆区14班 熊正平 赣榆县中等专业学校 物理
201412教育技术中级培训赣榆区14班 王娟娟 赣榆县中等专业学校 政治
201412教育技术中级培训赣榆区14班 柏丽 赣榆县中等专业学校 电子电气应用
201412教育技术中级培训赣榆区14班 仲春华 赣榆县中等专业学校 信息技术
201412教育技术中级培训赣榆区14班 宋永春 赣榆县中等专业学校 数学
201412教育技术中级培训赣榆区14班 王涛 赣榆县中等专业学校 信息技术
201412教育技术中级培训赣榆区14班 林静 赣榆县中等专业学校 心理学
201412教育技术中级培训赣榆区14班 王晓曦 赣榆县中等专业学校 社会
201412教育技术中级培训赣榆区14班 张来梁 赣榆县中等专业学校 体育
201412教育技术中级培训赣榆区14班 王川 赣榆县中等专业学校 英语
201412教育技术中级培训赣榆区14班 徐异 赣榆县中等专业学校 艺术欣赏
201412教育技术中级培训赣榆区14班 万发强 赣榆县中等专业学校 体育
201412教育技术中级培训赣榆区14班 张还 赣榆县中等专业学校 机械
201412教育技术中级培训赣榆区14班 周贺 赣榆县中等专业学校 市场营销
201412教育技术中级培训赣榆区14班 王济清 赣榆县中等专业学校 建筑
15班            青口三小
2014年
12月13-14日
8:30-11:30
14:00-16:00
201412教育技术中级培训赣榆区15班 王宝明 赣榆县青口第三中心小学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区15班 李宗凤 赣榆县青口第三中心小学 体育
201412教育技术中级培训赣榆区15班 孙涛 赣榆县青口第三中心小学 英语
201412教育技术中级培训赣榆区15班 张宜根 赣榆县青口第三中心小学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区15班 祁秀娟 赣榆县青口第三中心小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区15班 李杭华 赣榆县青口第三中心小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区15班 陈卉田 赣榆县青口第三中心小学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区15班 刚娟 赣榆县青口第三中心小学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区15班 董秋玲 赣榆县青口第三中心小学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区15班 伞海晓 赣榆县青口第三中心小学 英语
201412教育技术中级培训赣榆区15班 吴艳 赣榆县青口第三中心小学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区15班 相丽芝 赣榆县青口第三中心小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区15班 高凤 赣榆县青口第三中心小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区15班 房新平 赣榆县青口第三中心小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区15班 董萍 赣榆县青口第三中心小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区15班 李慧颖 赣榆县青口第三中心小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区15班 王玲 赣榆县青口第三中心小学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区15班 丁翔翔 赣榆县青口第三中心小学 英语
201412教育技术中级培训赣榆区15班 董洪娟 赣榆县青口第三中心小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区15班 于永刚 赣榆县青口第三中心小学 体育
201412教育技术中级培训赣榆区15班 李英妮 赣榆县青口第三中心小学 美术
201412教育技术中级培训赣榆区15班 郑婷婷 赣榆县青口第三中心小学 英语
201412教育技术中级培训赣榆区15班 汪军 赣榆县青口第三中心小学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区15班 张迎 赣榆县青口第三中心小学 音乐
201412教育技术中级培训赣榆区15班 王照华 赣榆县青口第三中心小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区15班 庄侠 赣榆县青口第三中心小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区15班 王崇娟 赣榆县青口第三中心小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区15班 卢诺 赣榆县青口第三中心小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区15班 刘玉林 赣榆县青口第三中心小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区15班 王爱民 赣榆县青口第三中心小学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区15班 李洪侠 赣榆县青口第三中心小学 英语
201412教育技术中级培训赣榆区15班 陈丽 赣榆县青口第三中心小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区15班 李芹 赣榆县青口第三中心小学 音乐
201412教育技术中级培训赣榆区15班 董自玲 赣榆县青口第三中心小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区15班 徐佳田 赣榆县青口第三中心小学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区15班 闫涵 赣榆县青口第三中心小学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区15班 孟艳 赣榆县青口第三中心小学 英语
201412教育技术中级培训赣榆区15班 顾会玉 赣榆区青口镇中心幼儿园 学前
201412教育技术中级培训赣榆区15班 郭家前 赣榆区青口镇中心幼儿园 体育
201412教育技术中级培训赣榆区15班 祁明雪 赣榆县汇文双语 物理
201412教育技术中级培训赣榆区15班 关丽 赣榆县汇文双语 数学
201412教育技术中级培训赣榆区15班 庞绍涛 赣榆县汇文双语 体育
201412教育技术中级培训赣榆区15班 马曼丽 赣榆县汇文双语 数学
201412教育技术中级培训赣榆区15班 石远鑫 赣榆县汇文双语 数学
201412教育技术中级培训赣榆区15班 王保刚 赣榆县汇文双语 政治
201412教育技术中级培训赣榆区15班 王丹丹 赣榆县汇文双语 数学
201412教育技术中级培训赣榆区15班 张为贤 赣榆县汇文双语 数学
201412教育技术中级培训赣榆区15班 杨喜梅 赣榆县汇文双语 化学
201412教育技术中级培训赣榆区15班 潘红 赣榆县汇文双语 政治
201412教育技术中级培训赣榆区15班 苏仕亮 赣榆县汇文双语 数学
18班            赣马小学
2014年
12月13-14日
8:30-11:30
14:00-16:00
201412教育技术中级培训赣榆区18班 陈西娟 赣榆县赣马小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区18班 车远清 赣榆县赣马小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区18班 杨洪梅 赣榆县赣马小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区18班 王文娟 赣榆县赣马小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区18班 邵玲 赣榆县赣马小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区18班 潘长军 赣榆县赣马小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区18班 张敏 赣榆县赣马小学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区18班 唐丽娜 赣榆县赣马小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区18班 王琴 赣榆县赣马小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区18班 吴娣 赣榆县赣马小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区18班 王玲 赣榆县赣马小学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区18班 韦婷婷 赣榆县赣马小学 英语
201412教育技术中级培训赣榆区18班 李芳 赣榆县赣马小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区18班 曹广淑 赣榆县赣马小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区18班 魏霞 赣榆县赣马小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区18班 任书波 赣榆县赣马小学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区18班 于红艳 赣榆县赣马小学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区18班 杨菲 赣榆县赣马小学 音乐
201412教育技术中级培训赣榆区18班 孙成丽 赣榆县赣马小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区18班 刘希艳 赣榆县赣马小学 美术
201412教育技术中级培训赣榆区18班 穆叶青 赣榆县赣马小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区18班 程艳 赣榆县赣马小学 英语
201412教育技术中级培训赣榆区18班 谢善梅 赣榆县赣马小学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区18班 韩善香 赣榆县赣马小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区18班 孙玲 赣榆县赣马小学 音乐
201412教育技术中级培训赣榆区18班 韦娜 赣榆县赣马小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区18班 王雪芹 赣榆县赣马小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区18班 刘希梅 赣榆县赣马小学 美术
201412教育技术中级培训赣榆区18班 宋桂玲 赣榆县赣马小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区18班 董晓丽 赣榆县赣马小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区18班 王秀霞 赣榆县赣马小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区18班 安娜 赣榆县赣马小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区18班 杨志鸿 赣榆县赣马小学 美术
201412教育技术中级培训赣榆区18班 仲其英 赣榆县赣马小学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区18班 尉娜 赣榆县赣马小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区18班 韦庆艳 赣榆县赣马小学 英语
201412教育技术中级培训赣榆区18班 成布景 赣榆县赣马小学 英语
201412教育技术中级培训赣榆区18班 杨世芳 赣榆县赣马小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区18班 贺键 赣榆县赣马小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区18班 司桂林 赣榆县赣马小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区18班 陈燕 赣榆县赣马小学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区18班 孙传梅 赣榆县赣马小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区18班 刘春玲 赣榆县赣马小学 英语
201412教育技术中级培训赣榆区18班 王静 赣榆县赣马小学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区18班 张伟 赣榆县赣马小学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区18班 张迎春 赣榆县赣马小学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区18班 徐明 赣榆县赣马小学 音乐
201412教育技术中级培训赣榆区18班 殷成红 赣榆县赣马小学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区18班 樊继尧 赣榆县赣马小学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区18班 张会 赣榆县赣马小学 英语
201412教育技术中级培训赣榆区18班 董磊 赣榆县赣马小学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区18班 林祥东 赣榆县赣马小学 数学
19班            赣马高中
2014年
12月13-14日
8:30-11:30
14:00-16:00
201412教育技术中级培训赣榆区19班 徐进祥 赣榆县赣马小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区19班 仲启艳 赣榆县赣马小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区19班 王震 赣榆县赣马小学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区19班 张广宇 赣榆县赣马小学 音乐
201412教育技术中级培训赣榆区19班 车梅 赣榆县赣马高级中学 英语
201412教育技术中级培训赣榆区19班 陈太平 赣榆县赣马高级中学 化学
201412教育技术中级培训赣榆区19班 董金红 赣榆县赣马高级中学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区19班 樊起松 赣榆县赣马高级中学 历史
201412教育技术中级培训赣榆区19班 付艳青 赣榆县赣马高级中学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区19班 高珊 赣榆县赣马高级中学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区19班 郭静 赣榆县赣马高级中学 英语
201412教育技术中级培训赣榆区19班 胡秀强 赣榆县赣马高级中学 英语
201412教育技术中级培训赣榆区19班 李季 赣榆县赣马高级中学 历史
201412教育技术中级培训赣榆区19班 李京华 赣榆县赣马高级中学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区19班 李宁 赣榆县赣马高级中学 政治
201412教育技术中级培训赣榆区19班 李真 赣榆县赣马高级中学 信息技术
201412教育技术中级培训赣榆区19班 刘常玲 赣榆县赣马高级中学 历史
201412教育技术中级培训赣榆区19班 刘成法 赣榆县赣马高级中学 化学
201412教育技术中级培训赣榆区19班 刘海云 赣榆县赣马高级中学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区19班 刘建 赣榆县赣马高级中学 英语
201412教育技术中级培训赣榆区19班 刘娟 赣榆县赣马高级中学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区19班 刘芹 赣榆县赣马高级中学 英语
201412教育技术中级培训赣榆区19班 刘文静 赣榆县赣马高级中学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区19班 娄婷婷 赣榆县赣马高级中学 生物
201412教育技术中级培训赣榆区19班 吕震 赣榆县赣马高级中学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区19班 马彩霞 赣榆县赣马高级中学 音乐
201412教育技术中级培训赣榆区19班 祁德富 赣榆县赣马高级中学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区19班 祁小维 赣榆县赣马高级中学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区19班 尚衍从 赣榆县赣马高级中学 政治
201412教育技术中级培训赣榆区19班 宋娟 赣榆县赣马高级中学 历史
201412教育技术中级培训赣榆区19班 孙赢 赣榆县赣马高级中学 政治
201412教育技术中级培训赣榆区19班 汪敏 赣榆县赣马高级中学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区19班 王丹丹 赣榆县赣马高级中学 英语
201412教育技术中级培训赣榆区19班 王久文 赣榆县赣马高级中学 体育
201412教育技术中级培训赣榆区19班 王磊 赣榆县赣马高级中学 生物
201412教育技术中级培训赣榆区19班 王敏 赣榆县赣马高级中学 体育
201412教育技术中级培训赣榆区19班 王淑芳 赣榆县赣马高级中学 生物
201412教育技术中级培训赣榆区19班 韦刚余 赣榆县赣马高级中学 物理
201412教育技术中级培训赣榆区19班 吴茂成 赣榆县赣马高级中学 物理
201412教育技术中级培训赣榆区19班 熊传栋 赣榆县赣马高级中学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区19班 熊兰云 赣榆县赣马高级中学 英语
201412教育技术中级培训赣榆区19班 徐福安 赣榆县赣马高级中学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区19班 徐逍 赣榆县赣马高级中学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区19班 薛希德 赣榆县赣马高级中学 历史
201412教育技术中级培训赣榆区19班 闫焕焕 赣榆县赣马高级中学 体育
201412教育技术中级培训赣榆区19班 杨洪光 赣榆县赣马高级中学 物理
201412教育技术中级培训赣榆区19班 尹振东 赣榆县赣马高级中学 化学
201412教育技术中级培训赣榆区19班 余龙江 赣榆县赣马高级中学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区19班 张宝娣 赣榆县赣马高级中学 音乐
201412教育技术中级培训赣榆区19班 张宝善 赣榆县赣马高级中学 物理
201412教育技术中级培训赣榆区19班 张奉奎 赣榆县赣马高级中学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区19班 张建春 赣榆县赣马高级中学 生物
20班            赣马高中
2014年
12月13-14日
8:30-11:30
14:00-16:00
201412教育技术中级培训赣榆区20班 张敬怀 赣榆县赣马高级中学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区20班 张利军 赣榆县赣马高级中学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区20班 张莉 赣榆县赣马高级中学 体育
201412教育技术中级培训赣榆区20班 张敏 赣榆县赣马高级中学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区20班 张强 赣榆县赣马高级中学 化学
201412教育技术中级培训赣榆区20班 张小玲 赣榆县赣马高级中学 英语
201412教育技术中级培训赣榆区20班 张玉梅 赣榆县赣马高级中学 历史
201412教育技术中级培训赣榆区20班 仲花 赣榆县赣马高级中学 英语
201412教育技术中级培训赣榆区20班 仲健 赣榆县赣马高级中学 体育
201412教育技术中级培训赣榆区20班 朱广东 赣榆县赣马高级中学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区20班 朱孟习 赣榆县赣马高级中学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区20班 庄宁宁 赣榆县赣马高级中学 历史
201412教育技术中级培训赣榆区20班 王志穆 赣榆县赣马第一初级中学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区20班 司振昊 赣榆县赣马第一初级中学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区20班 刘晓兰 赣榆县赣马第一初级中学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区20班 田淑琴 赣榆县赣马第一初级中学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区20班 成彩之 赣榆县赣马第一初级中学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区20班 彭伟 赣榆县赣马第一初级中学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区20班 王启强 赣榆县赣马第一初级中学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区20班 仲为芳 赣榆县赣马第一初级中学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区20班 郑家玉 赣榆县赣马第一初级中学 英语
201412教育技术中级培训赣榆区20班 秦泗娥 赣榆县赣马第一初级中学 英语
201412教育技术中级培训赣榆区20班 郑继忠 赣榆县赣马第一初级中学 体育
201412教育技术中级培训赣榆区20班 樊文娟 赣榆县赣马第一初级中学 政治
201412教育技术中级培训赣榆区20班 王振喜 赣榆县赣马第一初级中学 信息技术
201412教育技术中级培训赣榆区20班 邵泽玲 赣榆县赣马第一初级中学 历史
201412教育技术中级培训赣榆区20班 仲济秀 赣榆县赣马第一初级中学 历史
201412教育技术中级培训赣榆区20班 吴丽华 赣榆县赣马第二中学 历史
201412教育技术中级培训赣榆区20班 傅玉波 赣榆县赣马第二中学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区20班 卜铭祥 赣榆县赣马第二中学 体育
201412教育技术中级培训赣榆区20班 车德娟 赣榆县赣马第二中学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区20班 车晓平 赣榆县赣马第二中学 思想品德
201412教育技术中级培训赣榆区20班 陈小磊 赣榆县赣马第二中学 信息技术
201412教育技术中级培训赣榆区20班 陈艳玲 赣榆县赣马第二中学 历史
201412教育技术中级培训赣榆区20班 董入林 赣榆县赣马第二中学 化学
201412教育技术中级培训赣榆区20班 范艳 赣榆县赣马第二中学 英语
201412教育技术中级培训赣榆区20班 伏娜 赣榆县赣马第二中学 美术
201412教育技术中级培训赣榆区20班 高顺梅 赣榆县赣马第二中学 美术
201412教育技术中级培训赣榆区20班 顾海粟 赣榆县赣马第二中学 美术
201412教育技术中级培训赣榆区20班 郭其利 赣榆县赣马第二中学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区20班 姜厚玲 赣榆县赣马第二中学 思想品德
201412教育技术中级培训赣榆区20班 居雪青 赣榆县赣马第二中学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区20班 李春玲 赣榆县赣马第二中学 思想品德
201412教育技术中级培训赣榆区20班 李方惠 赣榆县赣马第二中学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区20班 李娟 赣榆县赣马第二中学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区20班 李平 赣榆县赣马第二中学 英语
201412教育技术中级培训赣榆区20班 李淑芳 赣榆县赣马第二中学 英语
201412教育技术中级培训赣榆区20班 李学诗 赣榆县赣马第二中学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区20班 林庆堂 赣榆县赣马第二中学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区20班 刘艳 赣榆县赣马第二中学 信息技术
201412教育技术中级培训赣榆区20班 陆颖 赣榆县赣马第二中学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区20班 穆江艳 赣榆县赣马第二中学 思想品德
21班            赣马二小
2014年
12月13-14日
8:30-11:30
14:00-16:00
201412教育技术中级培训赣榆区21班 潘长山 赣榆县赣马第二中学 英语
201412教育技术中级培训赣榆区21班 潘宜朋 赣榆县赣马第二中学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区21班 桑洲 赣榆县赣马第二中学 历史
201412教育技术中级培训赣榆区21班 石运花 赣榆县赣马第二中学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区21班 王发明 赣榆县赣马第二中学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区21班 王瑞 赣榆县赣马第二中学 英语
201412教育技术中级培训赣榆区21班 王顺帮 赣榆县赣马第二中学 信息技术
201412教育技术中级培训赣榆区21班 王婷 赣榆县赣马第二中学 音乐
201412教育技术中级培训赣榆区21班 王婷婷 赣榆县赣马第二中学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区21班 王为娟 赣榆县赣马第二中学 英语
201412教育技术中级培训赣榆区21班 王忠明 赣榆县赣马第二中学 信息技术
201412教育技术中级培训赣榆区21班 魏本万 赣榆县赣马第二中学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区21班 谢陈祥 赣榆县赣马第二中学 体育
201412教育技术中级培训赣榆区21班 杨苹 赣榆县赣马第二中学 英语
201412教育技术中级培训赣榆区21班 尹春艳 赣榆县赣马第二中学 物理
201412教育技术中级培训赣榆区21班 张秀功 赣榆县赣马第二中学 历史
201412教育技术中级培训赣榆区21班 张秀梅 赣榆县赣马第二中学 美术
201412教育技术中级培训赣榆区21班 仲崇广 赣榆县赣马第二中学 英语
201412教育技术中级培训赣榆区21班 仲玲 赣榆县赣马第二中学 化学
201412教育技术中级培训赣榆区21班 仲启波 赣榆县赣马第二中学 体育
201412教育技术中级培训赣榆区21班 仲青 赣榆县赣马第二中学 信息技术
201412教育技术中级培训赣榆区21班 王善刚 赣榆县赣马第二中学 思想品德
201412教育技术中级培训赣榆区21班 居根培 赣榆县赣马第二中学 数学
201412教育技术中级培训赣榆区21班 梁小丽 赣榆县赣马第二中学 英语
201412教育技术中级培训赣榆区21班 刘秀玲 赣榆县赣马第二中学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区21班 王璐 赣榆县赣马第二中学 英语
201412教育技术中级培训赣榆区21班 郑嵩婷 赣榆县赣马第二中学 语文
201412教育技术中级培训赣榆区21班 韦秀春 赣榆县赣马二小 语文
201412教育技术中级培训赣榆区21班 谢佃余 赣榆县赣马二小 语文
201412教育技术中级培训赣榆区21班 陈玲 赣榆县赣马二小 语文
201412教育技术中级培训赣榆区21班 盛玲燕 赣榆县赣马二小 英语
201412教育技术中级培训赣榆区21班 刘金玉 赣榆县赣马二小 数学
201412教育技术中级培训赣榆区21班 成金花 赣榆县赣马二小 语文
201412教育技术中级培训赣榆区21班 徐娜 赣榆县赣马二小 英语
201412教育技术中级培训赣榆区21班 仲雪冰 赣榆县赣马二小 音乐
201412教育技术中级培训赣榆区21班 闫海东 赣榆县赣马二小 体育
201412教育技术中级培训赣榆区21班 韩笑 赣榆县赣马二小 语文
201412教育技术中级培训赣榆区21班 吴雪艳 赣榆县赣马二小 语文
201412教育技术中级培训赣榆区21班 于小蝶 赣榆县赣马二小 美术
201412教育技术中级培训赣榆区21班 孙克帅 赣榆县赣马二小 信息技术
201412教育技术中级培训赣榆区21班 穆晓艳 赣榆县赣马二小 语文
201412教育技术中级培训赣榆区21班 王忠秀 赣榆县赣马二小 语文
201412教育技术中级培训赣榆区21班 张玉英 赣榆县赣马二小 语文
201412教育技术中级培训赣榆区21班 刘芳 赣榆县赣马二小 语文
201412教育技术中级培训赣榆区21班 张玲 赣榆县赣马二小 数学
201412教育技术中级培训赣榆区21班 柏叶伟 赣榆县赣马二小 数学
201412教育技术中级培训赣榆区21班 卢丹丹 赣榆县赣马二小 语文
201412教育技术中级培训赣榆区21班 刘媛 赣榆县赣马二小 信息技术
201412教育技术中级培训赣榆区21班 闫军 赣榆县赣马二小 数学
201412教育技术中级培训赣榆区21班 尹相梅 赣榆县赣马二小 语文
201412教育技术中级培训赣榆区21班 王珏 赣榆县赣马二小 学前
201412教育技术中级培训赣榆区21班 吴明业 赣榆县赣马二小 数学